«За всё тебя благодарю»

«За всё тебя благодарю»

5 марта в Ефимовском культурно-досуговом центр прошёл концерт с символичным названием «За всё тебя благодарю», посвящённый Международному женскому дню — 8 марта. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

Зрительный зал был почти полностью заполен. Вот сколько желающих пришло посмотреть концертную программу и принять поздравления!

Директор МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр» Блинова М.Е. поздравила с предстоящим праздником всех женщин и отдельно коллектив ансамбля «Русская песня» (по большей части состоящий из представительниц прекрасного пола), поблагодарив их за прекрасное выступление на районном конкурсе солдатской и патриотической песни «Судьба и Родина едины».

Концертная часть началась с выступления ансамбля «Русская песня». За ним последовало множество других подготовленных на этот концерт номеров, один ярче другого. Дети из детского сада танцевали вместе с мамами, ученики Ефимовской музыкальной школы, солист Александр Ражев, вокальный ансамбль «Калинушка», ученики Ефимовской коррекционной школы-интернат для детей-сирот, танцевальный коллектив «Ламо», солистка З.Муравьёва дарили свои выступления присутствующим.

В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Красивые и трогательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих гостей. Собравшиеся зрители, особенно виновницы торжества, получили в этот день мощный заряд позитива и весеннего настроения.


Фотоальбом

21:10