Концерт Андрея Чешуина

Концерт Андрея Чешуина

28 сентября в Ефимовскомкультурно-досуговом центре прошёл концерт, посвящённый Дню пожилого человека, вкотором принял участие автор — исполнитель стихов, песен и музыки, дипломантобластных, Всероссийских и Международных фестивалей «Играй, гармонь» им. Г.Д.Заволокина в г. Иваново и г. Новосибирске Андрей Чешуин. Руководители организаций подарили своимветеранам труда, много лет проработавшим, заслужившим почёт и уважение, билетына этот концерт. Тёплые слова в адрес собравшихся сказала ведущая концерта –методист Ефимовского культурно-досугового центра Павлова Г.И. А Андрей Чешуин подарил зрителям свои песни. Вего исполнении прозвучали как авторские, так и русские народные, казачьи,шуточные песни, песни из кинофильмов и, конечно, частушки. Зрители подпевалиему из зала, когда звучали знакомые им мелодии.

С особой теплотой артист поздравил нашу жительницу Куличеву НатальюЯковлевну, которой 1 октября исполнится 85 лет и подарил ей свой музыкальныйподарок.

После концерта зрители не хотели отпускать артиста, они окружили его,брали автографы, фотографировались, а потом в фойе все вместе пели песни«Тонкая рябина», «Живёт моя отрада», весёлые частушки и плясали.

Долго не отпускали артистазрители и только после того, как он обещал ещё приехать, они разошлись.

Фотоальбом


19:00