Международный женский день - 2018

Международный женский день - 2018

8 марта в Международный женский день в Ефимовском культурно-досуговом центре прошёл большой праздничный концерт. Программа концерта была очень интересной, многоярких и красочных номеров было подготовлено его участниками в подарок всем присутствующим женщинам.

Директор МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр» Блинова М.Е. поздравила всех женщин с праздником и отдельно коллектив хора «Русская песня» (куда входят почти все женщины) за то, что они дарят своё творчество зрителям уже более 20 лет.

Бессменный участники концертов на сцене Ефимовского культурно-досугового центра –хор „Русская песня“, ансамбли «Частушка», «Калинушка» исполнили свои песни. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты из Ефимовского детского сада, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Дети из Ефимовской коррекционной школы представили яркие танцевальные номера и очень тронула всех песня «Мамино сердце» в исполненииКсюши Шиловой. Тёплыми и щедрыми аплодисментами приветствовали выступающих зрители.

Танцевальный коллектив «Ламо» и «Весёлые нотки» Ефимовского культурно-досугового центра показали свой совместный танец «Восьмидесятые».

Своё творчество в этот день дарили и ученики Ефимовской музыкальной школы: Ражева Дарья, Андреев Денис, Хачатрян Элина.

Песню «Рябиновые бусы» подарила зрителям солистка З. Муравьёва. Долгими аплодисментами они провожали её со сцены.

В этот день для собравшихся односельчан спел также Александр Ражев, солист ВИА «Архивариус», он спел 2 песни, одна из них так и называлась «8 марта», а другая «Я люблю тебя до слёз».

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. 

Фотоальбом

18:25