«Даёшь, день Молодёжи!»

«Даёшь, день Молодёжи!»

День молодежи — один из самых любимых летних праздников в России, который ярко, весело, с задором отмечают по всей стране. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и верит в лучшее.

6 июля на площади перед зданием Ефимовского культурно-досугового центра состоялась праздничная вечерняя программа для молодежи и жителей п. Ефимовский под названием «Даёшь, день Молодёжи!».

Очень тепло присутствующие принимали гостей из г. Чагоды, которые порадовали красочными танцевальными номерами, великолепным, завораживающим пением солиста Кирилла Макушева, а заключительный танец «Стюардессы» поразил всех.

Ведущая праздника методист Павлова Г.И. обратилась с напутственными словами к выпускникам, пожелав им всегда добиваться своей цели.

Своё творчество представил и танцевальный коллектив «Ламо» Ефимовского культурно-досугового центра, продолжая удивлять своим мастерством.

В исполнении ВИА «Визит» из г. Пикалёво и ВИА «Архивариус» звучали знакомые популярные композиции, многие им дружно подпевали.

На празднике царила необыкновенная атмосфера, где все были на одной танцевальной волне. А зрители дружно, аплодисментами поддерживали танцующих.

Вся молодёжь танцевала, веселилась от души и поздравляла друг друга с этим замечательным праздником.

Фотоальбом

21:10