«Маленькие хозяюшки»

«Маленькие хозяюшки»

4 марта в Ефимовском культурно-досуговом центре прошла конкурсная развлекательная программа для девочек «Маленькие хозяюшки», посвящённая 8 марта.

Участниками программы были 2 команды: команда девочек «Ромашка» и команда мальчиков «Кактус». Команда колючих кактусов вызвала на поединок девочек, чтобы попробовать доказать им, что они ни в чем не уступают девочкам- ни в знаниях, ни в умениях, ни в трудолюбии, ни в дисциплине. Ребята проходили испытания в следующих турах: «Букет», «В гостях у сказки», «Умницы и умники», «Мамины заботы», «Золушка и принц», «Кулинарный», «Хозяюшки», «Болтуньи». В интеллектуальных конкурсах ребята не уступали девочкам, но в хозяйских делах девчонки были впереди. Самым веселым был конкурс «Мамины заботы»- где девочки- «мамы» учились воспитывать своих детей: делали с ними утреннюю зарядку, проводили водные процедуры, одевали, делали прическу, завтракали, прогуливались и укладывали спать.

Девочки вырезали «принцам» для бала ажурные воротнички, а мальчики дарили всем «золушкам» заколки-короны. Праздник прошел в веселой, доброй обстановке, способствуя укреплению дружбы и уважения между мальчиками и девочками. В конце программы все получили праздничные сувениры.

Фотоальбом

21:15