Акция "Моя семья"

Акция "Моя семья"

День семьи, любви и верности, или как его называют День Петра и Февронии Муромских- покровителей христианского брака, в России начали отмечать с 2008 года. С тех пор праздник имеет свои традиции.

В этот день в Ефимовской поселковой библиотеке прошла акция «Моя семья». Библиотекарь Богданова З.В. чествовала две семейные пары: Гавриловых- Ирину Григорьевну и Александра Николаевича и Морозовых – Ольгу Андреевну и Виктора Михайловича.

Семья Гавриловых прожила в браке 37 лет, воспитала 2-х сыновей, есть уже и две внучки. За плечами этой пары долгий жизненный путь, не всегда лёгкий. Они поделились секретом долгой супружеской жизни: «Терпение и уважение. Это самое главное».

У семьи Морозовых в этом году юбилей. 45 лет назад 22 августа 1975 года они сочетались законным браком. Пройдя немалый жизненный путь супруги по-прежнему смотрят друг на друга с любовью и уважением. У этой семейной пары тоже двое детей и 2 любимых внуков. Формула семейного счастья у них такова: «Чтобы не растерять чувств, надо с самого начала гореть большой любовью, беречь её, поддерживать чувства на долгие годы».

В библиотеке была оформлена выставка «Семейная круговерть».

Изображение

Изображение

Изображение

07:20