«Наперегонки с возрастом»

«Наперегонки с возрастом»

9 апреля в Климовском Доме культуре состоялся спортивный праздник для людей старшего поколения «Наперегонки с возрастом», в котором приняли участие 9 команд из д. Климово, г. Бокситогорска, п. Ефимовский, д. Радогощь, д. Заборье

Открылся праздник парадом участников соревнований, которых приветствовал и пожелал им здоровья, радости, активности и спортивных побед председатель районной общественной организации ветеранов Бокситогорского муниципального района Балбеков О.П.
Спортивную часть праздника составили различные эстафеты, проводимые с мячом и обручами. А также был мини баскетбол, дартс и боулинг. Участники успевали между заданиями перевести дух, пообщаться и на других посмотреть.
Но вот и закончились весёлые эстафеты, их участников просят построиться для награждения. Победила команда «В душе 18» из д. Климово, 2 место тоже Климовская команда «Радуга», на третьем- «Ромашки» из д. Радогощь, команда «Оптимисты» из п.Ефимовский на 4 месте. Каждой команде вручаются грамоты и подарки, каждому участнику – набор конфет.
В организации мероприятия большую работу провели специалисты Климовского ДК, методист Бирючевская Е.И., совет ветеранов д. Климово и председатель Коротков А. И. Финансовое сопровождение обеспечили МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр», Совет ветеранов администрации Бокситогорского муниципального района.
Провели праздник климовцы – традиционно на высоком профессиональном уровне, во второй части развлекательной его ведущей была опытнейшая и зажигательная Елена Ивановна Бирючевская После окончания спортивного мероприятия её активистов ещё долго окружали представители команд и благодарили за тёплый приём, душевность и угощения.
Присутствующая на празднике директор МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр» Блинова М. Е. вручила от администрации Ефимовского городского поселения Климовскому ДК сертификат на приобретение спортивного инвентаря. Она поблагодарила всех участников, поздравила победителей, пожелала всем здоровья, удачи, успехов, так держать и продолжать!

Фотоальбом

20:00