Праздничный вечер «Желаем счастья в юбилей»

Праздничный вечер «Желаем счастья в юбилей»

5 сентября в Ефимовском культурно-досуговом центре прошёл праздничный вечер «Желаем счастья в юбилей», посвящённый юбилею участницы хора «Русская песня» Елены Максимовой.

В адрес юбилярши прозвучало много добрых слов от участников хора «Русская песня» и руководителя коллектива Зои Муравьевой.
Директор МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр» Блинова М. Е. поздравила талантливую именинницу с замечательным юбилеем и пожелала крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, хорошего настроения и всех благ.

В этот день звучали не только тёплые слова поздравлений, но и песни, которые так дороги сердцу Елены Леонидовны.
Елена Максимова — творческий человек, любит песни, но она не только поёт, но и выступает в роли разных персонажей на мероприятиях, очень артистична.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

16:00