«Чтобы солнышко светило»

«Чтобы солнышко светило»

1 июня в Ефимовском культурно-досуговом центре состоялся праздник для детей «Чтобы солнышко светило». Праздник открылся театрализованным представлением, подготовленным членами клуба «Час потехи». Главными персонажами представления были Дождливое лето и весёлая девочка Ксюша. Ксюше пришлось убеждать Лето, что дети и их родители любят лето тёплое и солнечное, а не дождливое. И пришлось Лету убирать зонт и звать из леса Лешего, большого любителя грибной охоты. Он открыл грибной сезон и организовал среди ребят сбор грибов. А Ксюша позвала своего папу рыбака, который устроил для ребят рыбалку на призы. Потом в гости к ребятам пришёл мальчик Женька-двоечник, недовольный всем, учиться он не хотел вообще, а хотел очень весело жить. И пришлось Ксюше и Лету с ребятами помогать Женьке учить таблицу умножения.

Во время театрализованного представления с концертными номерами выступали дети из Ефимовской музыкальной школы, детского сада и танцевальный коллектив «Солнышко» Ефимовского культурно-досугового центра.

Праздник продолжился на площади у Ефимовского культурно-досугового центра, где был проведён конкурс рисунков на асфальте и вручение призов победителям и участникам конкурса.

Фотоальбом

19:30