​«Букет из самых нежных слов»

​«Букет из самых нежных слов»

«Букет из самых нежных слов» – так назывался концерт, который прошёл в Ефимовском культурно-досуговом центре в День матери.

В этот день со сцены звучали пожелания доброго здоровья, мира, радости всем мамам, а участники художественной самодеятельности подарили зрителям концертную программу.
С добрыми и тёплыми пожеланиями к присутствующим женщинам обратился глава администрации Ефимовского городского поселения Покровкин С.И.
Ведущие праздника трепетно говорили о мамах. Особые слова благодарности были сказаны многодетным мамам п.Ефимовский и мамам, и жёнам тех наших ребят, которые выполняют свой воинский долг в специальной военной операции.
На сцену была приглашена Елена Ивановна Гусарова мать нашего земляка, воина интернационалиста, который 35 лет назад погиб в Афганистане.
Подарком для всех мам стали яркие танцевальные номера коллектива «Капельки», хора «Русская песня», вокального ансамбля «Калинушка», шуточный номер фольклорного ансамбля «Частушка» и выступление учеников Ефимовской музыкальной школы.
Своё музыкальное поздравление подарили и участники народного самодеятельного коллектива «Соминский народный хор».
Для каждого из нас Мама – самый главный человек в жизни. И сколько бы, ни было человеку лет, ему всегда будет нужна мама, ведь только она умеет так нежно любить и заботиться о своих детях.

Фотоальбом

18:20