«Пусть детство звонкое смеётся»

1 июня — самый первый день, самого тёплого, яркого, красочного времени года-лета. В России и других странах мира этот день объявлен как Международный день защиты детей.
На площади у Ефимовского культурно-досугового центра 1 июня прошёл праздник «Пусть детство звонкое смеётся». С весёлыми героями Ириской, Чупой и Чупсом дети играли, отгадывали загадки, танцевали, рисовали мелками на асфальте.
Дети из музыкальной школы показали свои творческие номера, а дети из Ефимовского детского сада танцевали. Участники танцевального коллектива «Капельки» провели с ребятами флешмоб.
На празднике Благодарности МБУ «Ефимовский культурно-досуговый центр» получили воспитатели МБОДУ «Ефимовский детский сад» и участники районного конкурса «Мастера кудесники».