Праздничный концерт «Милые, нежные любимые»

Праздничный концерт «Милые, нежные любимые»

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из таких подарков для женщин стал праздничный концерт «Милые, нежные любимые», который прошёл 6 марта в Ефимовском культурно-досуговом центре. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

С наступающим праздником всех присутствующих поздравила директор МБУ «Ефимовский КДЦ» Блинова М. Е.
Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники Ефимовского детского сада, они читали стихи, танцевали и вызвали умиление у зрителей.
Душевные песни хора «Русская песня», ансамбля «Калинушка», солистов Зои Муравьёвой и Александра Ражева прозвучали в честь лучших женщин на свете.
Также порадовали зрителей своими замечательными номерами обучающиеся Ефимовской музыкальной школы.
Выступление участников танцевального коллектива «Капельки» было ярким и задорным.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Фотоальбом

18:55